Эзотерика

vip

Как попросить прощения у умершей собаки , я перед ним виновата очень 😞 - вопрос №5359074

декабрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разговаривайте с ней, она же слышит.

    декабрь 17, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотрите на ее фото, и мысленно общайтесь

    декабрь 17, 2023 г.

    Елена Сиренева

    539-й в Эзотерике

    просто искренне от сердца. ее душа всё чувствует

    декабрь 18, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Душа вашей собаки рядом. Просто попросите искренне прощения, она вас услышит.

    декабрь 18, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Фотография является хорошим проводником. Смотрите на фото и искренне попросите прощения. Будете услышаны. Собаки не злопамятны, как люди. Думаю, что Ваш любимец, уже простил Вас. А, в память о нем, возьмите другого щенка и дайте ему свою любовь и заботу. Удачи Вам и всех Благ!

    декабрь 18, 2023 г.

    Арина

    745-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если захоронена, то сходите к тому месту, оставьте вкусняшку и попросите прощения, собаки очень верные и добрые, обязательно простит. Также можно распечатать ее фотографию, попросить прощения и поцеловать. Вынесите около дома подложку с кормом, поставьте и попросите прощения, собака это почувствует! Не вините себя, желаю, что бы у вас все было хорошо!

    апрель 26, 2024 г.