Эзотерика

Квартира проклята? - вопрос №53593

Здравствуйте! Я — Лена, 08.04.81(время не знаю) г.Ростов-на-Дону. Меня беспокоит квартира в которой проживаю. Такое ощущение, что она притягивает смерти, сначало умерла сестра 27 числа (уточняю, тк после этого все умирают именно этого числа) потом бабушка, двоюродный брат, мама. Жить в ней невыносимо, постоянно, что то плохое случается, стою на учете в онкологии с 26 лет, брат инвалид 2 группы в35 лет, беды которые происходят можно перечислять долго. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, очень тяжело жить. (Продать или обменять квартиру невозможно тк она не приватизирована, и приватизировать невозможно) .

Дополнение автора от январь 19, 2011 г., 17:14:36

Спасибо за ответ. Я не против пригласить мага, но вот только как и где его найти?

elllena январь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Лена.

    Приглашайте сильного мага для чистки квартиры. Альтернатив в Вашей ситуации я не вижу.

    С уважением,
    Димитрий

    январь 19, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Лена, Вы пришли на сайт, на котором множество специалистов по эзотерике :) Выбирайте того, кто предлагает услуги в Вашем городе (если Вы не готовы компенсировать транспортные расходы иногороднему специалисту) и внушит Вам доверие, договаривайтесь с ним об условиях. Всё в Ваших руках!

    январь 19, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Напишите мне, возможно, подскажу вам, как можно помочь.

    январь 19, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Елена  я знаю что это страшно и больно. Но для начала нужно просмотреть Вас. Возможно это дело не в квартире, такое бывает. Заходите на консультацию, думаю что мы разберемся с вами в этой ситуации

    январь 19, 2011 г.