Эзотерика

Здравствуйте Мне приснилось, что ко мне в квартиру приехали родственники, но я живу в каком-то сарае без пола. Сестра приносит совок с огромными тараканами и говорит, что здесь невозможно спать. Я - вопрос №5359351

оглядываюсь на пол, а там много тараканов, больших жуков и весь пол кишит крысами. Причём есть мёртвые крысы, которые разлагаются, а живые их едят

декабрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сон  говорит о  многих неприятностях   , убытках   и унынии. Вам очень тщательно надо следить за материальным благополучием , быть экономной и   опасаться   чужой воли  .  Решать  всё  самой, обдуманно и с холодной головой.

    декабрь 18, 2023 г.