Медицина

Решено

Обследование на инфекции - вопрос №535958

Здравствуйте! В данный момент беспокоит рыбный запах от головки члена даже после душа. Планируем беременность. Хотелось бы провериться на инфекции. Подскажите, на какие инфекции нужно провериться и каким образом?

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    На гарднерелез.Обычно эта инфекция дает такой запах.

    февраль 2, 2013 г.

    Марк

    163-й в

    Вам надо сдать мазок на степень чистоты, и мазок на инфекции передающиеся половым путем методом ПЦР- на хламидии, микоплазму хоминис, микоплазму гениталиум, биовары уреаплазмы, гарденереллу, вирус герпеса.

    февраль 7, 2013 г.