Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Я готова развестись но интересно как он будет вести себя при разводе- будет отбирать у меня имущество или оставит,Александер 3 марта 1949 и Татьяна 10 марта 1961 - вопрос №5359657

декабрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    суд затянеться из-за бумаг с обоих сторон

    декабрь 18, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Удастся мирно договориться, что кому остаётся

    декабрь 18, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будет раздел имущества, что то оставит а что то и заберет, тем более что его на это настроят.

    декабрь 18, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Скорее всего он захочет его поделить. В данном варианте Ваша задача сделать это на взаимовыгодных условиях.

    декабрь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Подать на развод вы можете, но вам обязательно нужно сделать список  вещей или лучше консультацию у адвоката, что бы он не мог что отписать, подарить третьим лицам, вы знаете про кого идёт речь, так как узнав о разводе она начнёт суетится, так же не следует кому либо об разводе рассказывать, но в любом случае поступить с ним по справедливости, помочь если ему это будет необходимо…

    декабрь 18, 2023 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы договоритесь.Но намерений все оставить вам у него нет.

    декабрь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашей ситуации куда важнее освободиться от этого нарыва в виде мужа, а имущество в любом случае останется при Вас, во всяком случае, не пострадаете.

    декабрь 18, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, при разводе мужчина будет делить имущество.

    декабрь 18, 2023 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Будут неприятности в этом вопросе у вас с мужчиной, ему кто то в этом будет оказывать помощь. Ну не получится у него добиться желаемого.

    декабрь 18, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Не будет ничего делить. Да и в суд не явится.

    декабрь 18, 2023 г.

    Cила Надин

    750-й в

    да ему захочится как то хитрым путем оставить вас ни с чем. и что бы вам было тяжело он пря этого желает. но есть справидливость. и сколько бы не пришлось воевать а справедливость наступит и даст кто больше делал вклад. а больший вклад тут делала женщина а не мужчина

    декабрь 18, 2023 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет вести себя злобно, имущество делить будет.

    декабрь 18, 2023 г.

    Татьяна Makosha

    530-й в Эзотерике

    Добрый день. А зачем разводиться. Живите просто отдельно. Если будет развод он вам закроет доступ ко всему. Вы будите конечно бороться, судиться, будите вымотанной расстроенной и уставшей. А он от этого еще более уверен в себе. Будте хитрей. Сначала подготовьтесь материально и морально, а потом действуйте.  Найдите, познакомьтесь с мужчиной и он вам в дальнейшем поможет в разводе.

    декабрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большой щедрости не будет, но и все отбирать не станет, многое зависит от того как все преподнести и как себя вести вам в этой ситуации. Быстрого развода не будет.

    декабрь 18, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте человек хитрый и алчный скорее всего да он будет делать все возможное чтобы делить ваше имущество, будет нанимать даже адвокатов, просто так он ничего не оставит

    декабрь 18, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Надо Вам это или нет, но чтобы сказать о его каких-то действиях относительно Вас- его чувства к Вам увидеть важно-  и он сейчас в состоянии шока- энергии 9 Мечей, Башни- об этом. Нет такой идеи- развод с Вами. Он видит, что Вы рушите все, как «удар молнии»- в семейное гнездо.
    … И тут «показывают»- что терять нечего человеку- Вы пишите «будет отбирать у меня имущество или оставит»- будет. И делать это-не из жадности. а в отместку. Чтоб Вы почувствовали «этот опыт»- 9 Мечей, Башня.
    Больше и добавить нечего.
    Всех благ Вам.

    декабрь 18, 2023 г.