Эзотерика

Решено

Что ожидать в первую половину 2024 года? 29.11.2002(стрелец по гороскопу), Анастасія - вопрос №5359661

декабрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смена работы.Во всяком случае, представится хороший вариант.

    декабрь 18, 2023 г.

    Ника

    294-й в Эзотерике

    Все что может быть связано с изменением территории, с поездками, переездам, путешествием. Новые дороги, новые маршруты. Если планировали покупку транспорта, вероятно купите. Хотели переехать получится. Что-то вас в нынешнем положении вещей не устраивает и вы полностью готовы к переменам и они будут к лучшему. Вы себя новвм человеком почувствунте, хотя это и будет волнительно.

    декабрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Стремительной влюблённости

    декабрь 18, 2023 г.