Эзотерика

Любимый человек - вопрос №535981

 5 лет не могу забыть человека. Отношений серьезных с его стороны не было, хотя мы встречались, а я влюбилась сильно, никакие другие отношения не держатся, все время он перед глазами. Мы живем в одном городе, может быть стоит позвонить? Поговорить? Есть ли будущее?

я-Виктория 11 02 1975, он-Максим 22 января 73 год помогите разобраться ответы оценю.

Вопрос задан анонимно январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    стоит! и он будет рад этому!

    январь 29, 2013 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Виктория, здравствуйте! Вам надо разбираться с вопросом зависимости. 5 лет держаться за человека, с которым ничего серьёзного не было, это слишком много. Возможно, вас чем-то пугают другие мужчины, возможно, вам легче жить в придуманном мире и думать о человеке-призраке).

    Будет ли вам спокойнее, если через 5 лет вы ему позвоните? Он ведь стал другим, возможно, у него семья.Что вы ему скажете? Продумайте эти вопросы.

    Будущего я у вас с ним не увидела.

    С уважением.

    январь 29, 2013 г.