Эзотерика

будущее - вопрос №53599

что ждёт нас в отношениях? ольга 02.12.78 святослав21.11.73 спасибо

Вопрос задан анонимно январь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам в вашей жизни грядут перемены, ваш партнер очень переменчивый человек, ваши отношения зависят от его настроения, поэтому приходится прилагать много усилий, чтобы все шло гладко. Но вы - спокойная и уравновешенная, поэтому такая модель соместных отношений вполне перспективна. Обращайтесь в приват за консультацией, если хотите получить более подробный прогноз.

    январь 19, 2011 г.