Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Трудная ситуация на рабочем месте - вопрос №5359972

изображение из вопроса - Трудная ситуация на рабочем месте

декабрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прорветесь, не впервые. К тому же, Вашей внутренней силе любой может позавидовать.

    декабрь 18, 2023 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопроса вы не задали, но совет карт — берегите сердце, не перенапрягайтесь и не переживайте. Всё обойдётся. Пока человек жив, у него всегда есть выход и выбор.

    декабрь 18, 2023 г.

    Ира Л

    442-й в Эзотерике

    Всё разрешится благополучно для Вас

    декабрь 18, 2023 г.

    sasha TAro

    303-й в Эзотерике

    Вечер добрый.
    Суеты много попусту,
    а итог не плохой.
    p/s расклад короткий

    декабрь 18, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Идёт негативное влияние от коллеги, но с самой ситуацией вы справитесь нужно время

    декабрь 18, 2023 г.

    Нэлла

    481-й в Эзотерике

    Без главного вопроса, ответ по энергетике.Ваши коллеги видят в Вас сильного конкурента, и это вносит некоторое напряжение в ваши рабочие отношения. Ваше упорство и трудолюбие скоро принесут плоды, и Вы получите признание, которого заслуживаете. Несмотря на тяжелые испытания, именно эта ситуация приведет Вас к значительному росту.

    декабрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Ржевская

    740-й в

    Здравствуйте.Действительно вас хотят выдавить подставляют и наговаривают.Можно вам помочь обрядом.

    декабрь 19, 2023 г.
  • Здравствуйте, Карты показывают благоприятный исход вашей проблемной ситуации, и помощь придёт от человека из прошлого и от новой женщины.

    декабрь 19, 2023 г.