Эзотерика

vip

1500 i

Добрый вечер! Как мужчина относится к женщине, будут ли шаги в её сторону? М. 03.01.1980,ж 05.01.1974 - вопрос №5360016

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Ирина

    734-й в Эзотерике

    мир будет. ситуация в подвешенном состоянии. мужчина проявит себя.

    декабрь 18, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, чувства  мужчины дружеские , тёплые, пока не  думает    сближаться и идти  на     близкие отношения  ,  хотя     у    вас   отличная совместимость , но  мужчина   больше смотрит на свою выгоду в отношениях ,    так  как  любви  то    нет особо. Удачи в  выборе пары.

    декабрь 18, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вечер добрый, здесь мы видим отношения затянутые, потерянные чувства, упущенные возможности, и многие попытки остались тщетными,  новых «шагов» пока не намечается, у него нет желания еще и еще раз упираться, т.к. прежние усердия были бесполезными. Потребуется разлука и расстояние большее, чтобы оценить то, что было и могло получиться, для осознания и исправления допущенных ошибок.

    декабрь 18, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он сделает шаг и проявит инициативу. Вы ему очень интересны и привлекательны. Он сам в приятном  шоке и удивлён, никому его еще так не тянуло  как к вам. У вас есть будущее, будет любовь между вами большая и сильная. Будете вместе. Удачи Вам.

    декабрь 18, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Это крайне эмоциональные отношения. Причем этого никто из них специально не желал. На грани любви и ненависти. Мужчина в эмоциональном раздрае и пока хочет не много тишины и покоя. Собраться с силами и себя собрать. Девушка весьма навязчива в определении себя рядом с ним и это тяготит его. Если хотите сохранить отношения то стратегию лучше менять. Тк от сильных эмоций сбежит

    декабрь 18, 2023 г.

    Винтажная

    441-й в Эзотерике

    Видит вас парой, размышляет как бы начать отношения, разговор, но в итоге ни к чему не придёт и если вы не сделаете первый шаг навстречу, то он тоже не сделает.

    декабрь 18, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да будут шаги в её сторону потому что нравиться ему сильно и он еще пока что приглядывается но скоро он начнет проявляться к ней и добиваться её внимания.

    декабрь 18, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    карта повешенный-долго не будет развития, шагов, ситуация застопорилась
    отношение ровное, карта смерть-возможно для него уже в прошлом( зависит встречались вы или нет)

    декабрь 18, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Любить ее… Да шаги будет  от него… он энергичный мужчина идет и он ее очаровал… она много о нем думала думает… похож они давно знакома… она хочет брак с ним так как любить его… он тоже ее любить и будет шаги делать и подарки подарит… в 2024 году у них будет серезный отношения.

    декабрь 18, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте сомнительно относиться еще не определился что чувствует пока к ней будет еще присматриваться какое то время, наблюдать за ней и делать выводы подходит ли она ему

    декабрь 18, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты говорят, всё было между вами. Долгие отношения, Любовь  была и ссоры, как бы конкуренция между вами показана, кто сильнее, кто больше зарабатывает и т.д. Сходились, расходились, много думали друг о друге, страдали и страдаете. Сейчас показана неуверенность  в будущем. Но последняя карта в раскладе  просто замечательная, она показывает любовь, счастье семью. Я желаю вам всех благ.

    декабрь 18, 2023 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Сейчас ситуация сложная, но попозже, в жаркое время года, у Вас выпадают серьёзные отношения, очень похоже на официальный брак.

    декабрь 18, 2023 г.

    🔮Мирелла🔮

    503-й в Эзотерике

    Будто она его сильнее энергетически и он ждёт от неё шагов, а сам действовать будет, но не скоро. Пока что нет к ней у него серьезного отношения и чувств, есть небольшая симпатия и в интиме нравится, но любви не видно. 6 старших арканов в раскладе, связь кармическая и тяжёлая. Третьи лица. По прогнозу все заходит в тупик. Недосказанности. Здесь у кого то семья и дети будут. Магические воздействия также могут быть замешаны.

    декабрь 19, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения между вами непростые. мужчина холоден на данный момент. так же фигурирует третье лицо. у вас идет встреча в течение недели и серьезный разговор где мужчина скажет вам многое.

    декабрь 19, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Эта женщина его безумно притягивает он испытывает совершенно особенные эмоции, которые имеют под собой глубину и остроту чувств, и его шаги это вопрос ближайшего будущего над своим появлением он рпзмвшлчн, хочет быть с одной стороны естественным м другой же очень важно для него сейчас чтобы это было и эффективно

    декабрь 19, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Как мужчина относится к женщине: у мужчины сейчас идёт период трансформации и принятие ситуации. Девушку уважает, есть чувства, пытается показать свои лучшие стороны, трепетно относится, положительно. Будут ли шаги в ее сторону: да, будут, даже подарок от него будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    декабрь 19, 2023 г.

    Юстина

    536-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины к вам есть любовь, но сложно всё, на данном этапе думает что нужно все отпустить и жить заново. Слишком много всего наболело, ближе к весне он может пересмотреть свое мнение, так как соскучится и пойдет на сближение

    декабрь 19, 2023 г.
  • Здравствуйте. Отношение тёплое, трепетное, есть чувства: интерес, симпатия, влечение, лёгкая влюблённость даже возможна. Шаги от него будут.

    декабрь 19, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=PH8_w723mTI

    декабрь 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе

    январь 4, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Хорошо. Но для него это сложные отношения, он чувствует себя уязвимым. Вероятнее всего возьмет паузу и увеличит дистанцию. Будет сам по себе и инициативу проявлять не станет, его все устраивает. Перспектива данных отношений пустая.

    январь 6, 2024 г.