Эзотерика

Решено

vip

Дети - вопрос №53606

Добрый день! Долгое время пытаемся зачать ребенка, но не получается. Хотелось бы знать в каком квартале и какого года получится зачать ребенка?  Часто мучают вопросы по здоровью малыша, ведь мы стареем. Кто может просматреть нашу ситацию и дать консультацию, пишите. Если нужны фото для точного ответа, отправим.

Наталья 01.02.1981 7:15, Вячеслав 26.02.1976 0:00

январь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Metamorphosus

    655-й в

    Наталья, в этом году у вас большая вероятность зачать ребенка, пользуйтесь благоприятным периодом!

    январь 19, 2011 г.
  • Здравствуйте, для энергетической диагностики, обязательно нужны фотографии обоих

    январь 19, 2011 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Наталья, для составления астрологической карты нужны и места рождения

    Если в личной карте все хорошо, то 99% поможет подбор благоприятных для зачатия дат

    январь 19, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Наталья.

    Пока что вам с Вячеславом рано переживать по поводу "стареем", судя по вашим с ним данным у вас есть ещё в запасе около двух лет для нормального зачатия, течения беременности и родов. Что мешает - необходимо смотреть, для этого фотографии необходимы. Обратитесь к одному из экспертов на диагностику - некоторые, вроде бы, бесплатно делают, у меня это платная работа.

    С уважением,
    Димитрий

    январь 19, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Прежде Вам следует занятся Вашими генекологическими заболеванием

     также провести анализ почек.Тогда можно расчитывать на успешную беременность.

    Дети будут оченьздоровыми так как гены предков сильные...

    хроршо было-бы чтобы фото выслали,и данные обоих..

    январь 20, 2011 г.