Медицина

Добрый день. После сладкого через некоторое время начинают уставать глаза. Сахар по всем анализам в норме. Очки не ношу, зрение в норме. С чем это может быть связано? - вопрос №5360614

Дополнение автора от декабрь 19, 2023 г., 11:53:02

Без употребления сладкого все хорошо.
Если поем утром шоколадку, к обеду перед глазами как бы туман, и что то похожее на зуд. Не проходит длительное время.

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Не факт, что это связано именно с приёмом сладкого. Сходите к офтальмологу на очный осмотр.