Психология

Решено

Здравствуйте! Мой парень меня душит после поцелуев перед сексом, он от этого получает запредельное ощущение удовольствия. Изначально он целовал и душил с иронией и улыбкой и это было немного, а в - вопрос №5361041

этот раз он очень сильно надавил на шею и впал в состояние транса, тоесть взгляд был обращен в никуда. Подскажите пожалуйста может ли такой человек быть психологически здравым или он маньяк? Вообще этот человек военный и проходил осмотр у психиатра на выдачу оружия, врач ничего не нашёл.

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если врач ничего не нашел, а вы задыхаетесь, то кому следует верить?

    декабрь 19, 2023 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    22-й в Психологии

    Онлайн

    декабрь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Получается, что ему уже мало просто интима и удовольствия от интима, и он ищет новых ощущений и новых способов для получения удовлетворения.
    Может ли он так однажды вас задушить? Как вы сами думаете? А если потом этого окажется мало, то какой способ он еще будет искать?
    Осмотр у психиатра для получения оружия — это не основание сомневаться в его здоровье, но и не гарантия, что ничего не может случиться.
    Добра и счастья вам!

    декабрь 20, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это может быть нарушение в сексуальной сфере, когда он получает удовольствие не от самого секса, а от удушения! Делать выбор Вам… готовы ли Вы предоставлять ему своё тело и рисковать своим здоровьем…

    декабрь 20, 2023 г.