Эзотерика

Решено

Задам тоже что ли вопрос... - вопрос №536113

Задам тоже что ли вопрос :) Появилась возможность развивать новый бизнес на старой платформе. Стоит ли мне заниматся этой темой? Мое ли это?

Дополнение автора от январь 29, 2013 г., 16:36:00

Петр. 01.11.78. Россия. Бизнес связан с рекламой и маркетингом.

Вопрос задан анонимно январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Поясните данными о себе и о бизнесе. Это нужно для просмотра

    январь 29, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, чтобы эксперты могли отвечать  не в пустоту, необходимы ваши данные — имя, дата, место, время  рождения, как минимум.

    январь 29, 2013 г.