Эзотерика

vip

600 i

Какая будет основная профессия? Дана 12.12.1994 - вопрос №5361167

изображение из вопроса - Какая будет основная профессия? Дана 12.12.1994

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Интеллектуальная

    декабрь 19, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Вам по Судьбе медиком быть, возможно в будущем вы получите необходимое образование и будете работать врачом.

    декабрь 19, 2023 г.

    Юлия

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всё, что связано с образованием, иност. Языками

    декабрь 19, 2023 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    мне показывают помощь другим, исцеление… вы о медицине не думали-это ваше, вам туда и будет карьера, и… простите, у вас есть инвалидность или в детстве был диагноз хронического заболевания-так ощущаю

    декабрь 19, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    То, что по душе и нравится, бьюти стилистика.Все, что красиво и прекрасно.И это ваше.

    декабрь 19, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет связана с ресторанным бизнесом.

    декабрь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Основная профессия та которая предназначена по судьбе, узнать о ней можно по дате рождения, их всегда несколько…

    декабрь 19, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа не по профессий, вы откроете свое собственное дело.

    декабрь 19, 2023 г.

    Юстина

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте, юридическое направление больше, что то связанное с бумагами либо договорами. Возможно это административная сфера. У вас по жизни идёт резкое изменение сфер деятельности.

    декабрь 19, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    По финансам вижу, что будет развитие отношений.

    декабрь 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Та профессия о которой вы мечтаете

    январь 4, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Профессию вы поменяете не один раз за трудовую деятельность и учится ещё будете.

    январь 8, 2024 г.