Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я - Ольга, родилась 26.10.1979. В июле 2022 года было что-то типа отношений с Исмаилом (02.02.1990 г.р., род. в Казахстане). Оказался плохим, расстались Преследует. Поможет ли полиция - вопрос №5361211

избавиться от него? Иди что мне сделать, чтобы отвязаться? изображение из вопроса - Здравствуйте! Я - Ольга, родилась 26.10.1979.
В июле 2022 года было что-то типа отношений с Исмаилом (02.02.1990 г.р., род. в Казахстане). Оказался плохим, расстались Преследует.
Поможет ли полиция

Дополнение автора от декабрь 19, 2023 г., 22:14:31

Он мошенник, очень непорядочный, гнилой, лживый человек. Тогда с трудом отвязалась, помогла милиция. Думала, отстал, но нет, раз в пару месяцев приходит ночами и или звонит в домофон или стучит подолгу, если дверь подъезда открыта. В последний раз приходил в 6 утра в субботу. Неприятно и страшно.
Я его не желаю видеть, не хочу иметь с ним общение. Что мне сделать? Завтра собираюсь к участковому, поможет ли? Может, еще подскажете выход?

Дополнение автора от декабрь 19, 2023 г., 22:15:43

куда я поеду из города, в котором живу и работаю????

Дополнение автора от декабрь 20, 2023 г., 11:15:24

Епрст, вроде понятно по тексту, что я с ним не общаюсь никак.Спасибо тем, кто понимает меня и даёт адекватные ответы.

murmaid декабрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    добрый вечер. Полиция может помочь и поможет в том случае, если Вы будете как можно чаще писать на него разного рода заявления. С Вашей стороны должна быть активность в этом плане и тогда будет результат.
    Также существуют развного рода обряды и ритуалы, которые помогут окончательно отвязать от Вас надоедлевого человека
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Полиция не поможет, не найдет основания для дальнейшей работы. Если сильно мешает жить, Вам лучше уехать из города, сменив номер телефона.

    декабрь 19, 2023 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте мужчина так просто не отойдет, полиция не поможет.

    декабрь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно его отвернуть обрядом…

    декабрь 19, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да поможет только полиция, его нужно предупредить и поставить штраф, тогда перестанет беспокоить вас. Но он агрессивно настроен на вас.

    декабрь 19, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,   он наглый   со слабой женщиной, а на деле трус большой   . Стоит    написать заявление на него Ю а то всё  как то с рук сходит, вот и наглеет всё больше . Пусть вызовут его, проверят на    его деятельность     может и наркотой занимается , так   после этого он и носа к   вам не покажет. Сидеть то не хочется за дурость свою.

    декабрь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте да мужчина отстанет от вас.

    декабрь 20, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вышла 82 карта, «Сущность», т.е. получается что это человек, вполне возможно в нем сидит нечто, бывает такой признак одержимости, в любом случае им что-то руководит, руководит нехорошее.
    По Верховному Жрецу конечно необходимо просить помощи, просить поддержки, просить защиты. И вам ее окажут. Карта может говорить о том, что с ним поговорят достаточно резко, грубо, используя методы юридического давления, но здесь его жалеть не надо.
    Здесь разрешение вашей ситуации идет юридическими методами или силовыми методами, никак иначе, не путем компромисса, и договоренности.
    По срокам, выпала карта Луна, она нам показывает лунный цикл, т… е в пределах месяца будут какие-то движения по вашей ситуации.
    И помните, кризис решается умом, кризис решается мечами, вы и сами себе поможете, и вам помогут. Пишите заявление.

    декабрь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поможет что — поиск решения. В этой ситуации вы что не видите или не хотите видеть. Проблема на много глубже, Вам необходимо проанализировать почему Вы оказались в такой ситуации. Возможно, Вам необходимо обратиться к психологу (т.к. парень явно абьезер, мошенник, альфон и т.д.). Полиция и участковый наврят ли помогут (либо временно).

    декабрь 20, 2023 г.

    Мария

    458-й в Эзотерике

    От полиции будет толку мало. Могут сделать вид, что приняли к сведению, но так как конкретного вреда никакого нет, то и разбираться с этим вопросом никто не станет фактически. Только время и терпение принесут плоды, так как осталось не очень много времени до того, когда мужчине надоест напоминать о себе.

    декабрь 20, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте вам поможет только другая жизнь и другой город если уедете он перестанет вас преследовать и мешать вам, но раз вы говорите куда вы уедете это уже другой вопрос конечно тогда вам желательно вообще с ним никак не контактировать а полностью его игнорировать и оборвать любые контакты. поменять телефон, замки и вообще лучше даже квартиру, чтобы он вообще не знал где вы живете и что делаете. только так у вас будет хоть какой то шанс отвязаться от него

    декабрь 20, 2023 г.

    Ника

    285-й в Эзотерике

    Полиция проведет проверку, С ее результатами вас ознакомят, работа будет документарной. Разборки с ним никто не будет наводить. Так и будет вас преследовать пока не переедите и не смените круг общения. Почему он преследует, потому что он последнее слово за собой оставить не успел, не он вас бросил потому что вы ему надоели, а вы сами посмели что-то решить и ушли, вы его чувство собственной важности задели+он повернутый религиозный фанатик исламист и националист, он планирует и дальше мстить и изводить.  Связались на своею голову. Город вам менять не надо, достаточно номер телефона и квартиру в др районе, не из страха, а чтобы свести контакты к минимуму Если у вас есть желание в др город поехать и работу возможность найти или вы живете в ПГД и деваться там некуда, то дерзайте. Но если прям деру дадите в испуге, этот страх вас будет преследовать и дальше, и в др городе. Баллон перцовый купите

    декабрь 20, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что удастся разрешить эту ситуацию. Поедете по работе.

    декабрь 20, 2023 г.

    Ольга

    255-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Поможет ли вам полиция избавиться от Исмаила: жезлы 8, кубки 8, Рыцарь Кубков, Суд, Звезда, Повешенный, жезлы 3, Императрица, Мир: Полиция вам поможет от него избавиться, но в 1 раз ему сделают предупреждение, но он как вел себя так и будет вести, а второй раз уже будет наказание для него по жёстче, закроют его на несколько суток в СИЗО, для обдумывания и для беседы с полицией, там уже разговор будет на много серьёзней. После того он вообще забудет к вам в подъезд дорогу и вообще перестанет вас доставать своими приходами ночью и звонками в домофон. Вы будете по итогу Императрица с картой Мир, то есть у вас спокойствие начнется и уйдут все страхи. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    декабрь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Его можно отвернуть от вас что бы он боялся.

    декабрь 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полицию он боится, т.к. у него есть проблемы с законом. Подавайте заявление, Вам смогут помочь от него отвязаться с минимальными потерями. Место жительства менять не придется, останетесь, т.к. он больше не будет беспокоить.