Психология

Как избавиться от суицида - вопрос №536131

Последнее время не могу избавиться от мысли самоубийство… не могу объяснить причину, что то происходит, у меня нет не радости не грусти… Что это?

Дополнение автора от январь 29, 2013 г., 20:40:30

около3-4х месяцев стало все меняться в жизни, на работе проблемы, дома не нахожу общий язык с родственниками. Вся жизнь кажется в черном свете, мысли о суициде приходят ко мне все чаще и чаще! Очень прошу помощи!

Виктория январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина

    7-й в Религии

    Виктория, для того, чтобы разобраться, что послужило причиной вашей аутоагрессии (агрессии, направленной на саму себя), от вас необходимо более подробное описание ситуации и событий, которые привели к такому состоянию, за последнее время. Мы проанализируем причины, и тогда я уже смогу дать вам руководства к действию...

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Виктория, если у вас 3-4 месяца вдруг все стало так мрачно, то почему вы до сих пор не обратились за профессиональной психологической помощью к специалисту.  Например, к психитерапевту/психиатру/психологу, который принимает, заметьте -бесплатно, в поликлиннике, к которой вы приписаны?

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Илья Найден

    82-й в Психологии

    Виктория, Вам могут помочь очень многие люди на этом сайте. Для этого нужно кому-нибудь написать  в чат. Условия у всех разные, выбирайте того, кто подходит Вам и понравился, и пишите.

    Помощь приходит к тому, кто о ней просит

    Удачи Вам

    Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.

    январь 31, 2013 г.