Бизнес

Здравствуйте, такая ситуация человек занимался... - Иркутская область - вопрос №536173

Здравствуйте, такая ситуация человек занимался на форексе с моими деньгами прибыль должны были пилить пополам, попросил отчет о работе он предоставил, про анализировать не могу, кто возьмется?

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Kovtun Ruslan Aleksandrovich

    910-й в Психологии

    Здравствуйте! Нет проблем, покажите ваш отчёт, посмотрим что там можно сказать. Вышлите на почтовый ящик или дайте ссылку на скачивание файла отчёта.

    апрель 17, 2013 г.