Эзотерика

vip

Когда Подымиися финансовое положение, смогу ли я подняться в сфере рабочей деятельности? Елена 16.07.1984г - вопрос №5361873

изображение из вопроса - Когда Подымиися финансовое положение, смогу ли я подняться в сфере рабочей деятельности?
Елена 16.07.1984г

Дополнение автора от декабрь 20, 2023 г., 16:07:59

жду ответы

Елена Михайловна декабрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Нет, не сможете для этого нужно чистить и открывать денежный канал

    декабрь 20, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В течение трех лет ваше финансовое положение будет выравниваться. Но вам тоже нужно к этому прилагать усилия и искать возможности.

    декабрь 20, 2023 г.

    Ирина Таролог

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Вы сможете подняться в финансовом плане в следующем году. Но только в том случае, если найдете какие-то лазейки, обходные пути. Честным трудом достатка не сможете достичь.

    декабрь 20, 2023 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность будет подняться

    декабрь 20, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подъем может быть после 2 половины 24 года

    декабрь 20, 2023 г.