Эзотерика

Решено

vip

Сегодня прошла собеседование сказали, будут... - вопрос №536207

Сегодня прошла собеседование. сказали, будут рассматривать мою кандидатуру. Стоит ли надеяться? Любовь, 15.06.1984 г.р., 16.50, Челябинск

Вопрос задан анонимно январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, вы можете рассчитывать на эту работу.

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь!!! У вас очень большие шансы на данное место, вас возьмут!!! Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Стоит надеяться.Удачи!

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Карты говорят, что у вас есть все шансы получить работу в самое ближайшее время. Скорее всего, вам позвонят скоро, именно по данной вакансии.

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Стоит надеяться.

    январь 29, 2013 г.

    Александр Плетнев

    867-й в

    Руны говорят, что не стоит.

    январь 29, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, вы можете надеяться, но я бы вам порекомндовала обратить внимание и на другие предложения, именно это место вам не очень подходит и могут быть неудачи из-за женщины при должности, умной, хладнокровной и старше вас. Сейчас вопрос еще решается, но я вам рекомендую искать еще.

    январь 29, 2013 г.
  • Здравствуйте Любовь!

    Надеяться нужно всегда, несмотря ни на что… Надежда это часть Веры.

    Я пока по судьбе у Вас не вижу пересечения с постоянной работой, а там, где Вы прошли собеседование не все так гладко...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 29, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте!

    На эту работу не возьмут

    С уважением, Фируза

    январь 30, 2013 г.