Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер)Ожидает ли меня новое знакомство в новом году?Когда?Где? - вопрос №5362169

Будет ли с мужчиной взаимная любовь? Опишите внешность и профессию? Имя на какую букву? Выйду ли я замуж за него? Что его во мне привлечет? Он не обманет меня? Екатерина Маликова.2 января 1984.Спасибо за ответы!)

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство будет. Во второй половине след года. Перспективы есть.

    декабрь 20, 2023 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Да, состоится знакомство со зрелым и опытным мужчиной. Он сам по себе довольно чувственный и романтичный, хорошо понимает эмоции других людей.

    декабрь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Мужчина с тёмными волосами, высокий, идёт новая связь на конец весны.

    декабрь 21, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Николай,  1979 года рождения.
    Верный мужчина, заботливый будет, будет часто отвлечён работой, зароботок у него хороший, даже сейчас.
    Высокий мужчина, рост примерно 187 см, стройный, шатен.

    декабрь 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина сделает вам предложение, будет праздник у вас, сватовство, свадьба, веселье…

    декабрь 22, 2023 г.

    Сайид Амир

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    В новом году вас ожидает знакомство с импозантным мужчиной.
    Имеет высшее образование. Занимает должность не ниже менеджера.
    Встреча произойдет в рабочей атмосфере либо корпоративе.
    Его имя начинается на букву А.
    Брюнет. Среднего роста.
    С наступающим вам уважаемая Екатерина!

    декабрь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    И новое знакомство и близкие и долгие отношения с мужчиной, с которым  и любовные отношения, как у пары., с мужчиной высокого роста, плотного телосложения, имеющий свой бизнес в продажах., состоятельный и в тоже время добрый, и обхожительный.Вас познакомят на мероприятии., и в вас  он увидел родственную, душу, с кем можно поговорить по душам.

    декабрь 22, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в новом году да вас ожидает интересное знакомство с мужчиной по старше вас, кареглазым не высокого роста, огненного знака зодиака. будет флирт эмоции приятное время провождение страсть с ним радость, пока не видно у вас еще замужества. но этот парень приятный след оставит на вашей душе, познакомитесь возможно по интернету в соц сетях либо через общих друзей или знакомых.

    декабрь 22, 2023 г.
  • Да, будет знакомство с мужчиной, имя на Д
    Молодой, симпатичный, отношения будут больше иметь интимный характер
    Вы сначала не захотите таких отношений, но соблазн будет большой, не сможете перед ним устоять

    декабрь 22, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вечер добрый, новое знакомство в кругу уже знакомых, коллег, сотрудников, единомышленников, общее нечто, собрание, корпоратив или вечеринка, некое торжество, где вы будете веселиться вместе, и он вас пригласит на танец, понравитесь вы ему, в вас привлекают физические формы, активность, по поводу вопроса — «не обманет ли », вас невозможно обмануть до тех пор, пока вы сами не захотите обмануться.
    Вы склонны к фантазиям о розовых пони, иллюзиям, юношеской наивности, и вам, соответственно, взаимно с удовольствием подыгрывают… Но, если вы сами  будете строго относиться к себе, и то другие не позволят себе вольности в отношении вас.  Внешность обычная, высокого роста, подтянутый, стройный, ему около 40, он или ваш ровесник, может двумя годами младше. Воспитан прилично, образован, русого цвета волосы.

    декабрь 22, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Королева монет перевернутая  -
    В новом году у вас необходимость заниматься решением финансовых проблем.
    Мужчины не вышло в 24,
    Новых знакомых не будет

    декабрь 22, 2023 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Следующий год у вас показано поездка будет, там знакомство  с мужчиной вашей стихии брюнет, с ним роман показан.

    декабрь 22, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, вас любит известный вам мужчина, он уже много раз проявлял к вам свое внимание.  В 2024 году позовет вас замуж в конце лета. Намерения у него к вам честные, обманывать вас не собирается. Он состоятельный мужчина, финансово обеспеченный, старше вас не на много.

    декабрь 22, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    показан активный мужчина, любит добиваться своих целей, возможно с машиной, любит быструю езду (рыцарь жезлов) знакомство будет, общение по (пажу пентаклей), заинтересованность, туз пентаклей говорит что общение может перерасти в большее, знакомство с перспективой
    Удачи

    декабрь 22, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас будет новое знакомство в новом году, знакомство будет в дали от дома то есть в какой то поездке. Мужчина старше вас годами, работа его будет связанна с государством. Обмана не будет но вам нужно будет правильный выбор так как мужчин в вашем окружение будет двое.

    декабрь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Новое знакомство будет со светлоглазым шатеном, спортивного телосложения, высокого роста, имя на букву В, его работа связана с бумагами / документам и общением с людьми.Привлечет его в Вас Ваша утонченност и женственность.   Он будет возлагать на Вас какие то свои надежды и связывать с Вами свои планы, но Вы в какой то момент окажетесь на раздорожье между новым и мужчиной которого уже знаете. Так или иначе вторая половина 24 года для Вас является судьбоносной и ключевой, так как принесет значительную трансформацию в личном аспекте и приятные перемены.

    декабрь 23, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/a-oQ238i6hM
    Всех благ ☘️

    декабрь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    606-й в Эзотерике

    В новом году показано, что личная сфера пересечется с рабочей. Будет рядом темноволосый мужчина знака стихии воды, на чью опеку и поддержку можно будет рассчитывать. Мужчина может быть связан с силовыми структурами каким-то образом. Привлечен он будет вашими внешними данными, ощущением чистоты, искренности, света, которые от вас исходят. С этим человеком вы сможете зарегистрировать отношения. И если в прошлых отношениях с вами могли поступать непорядочно, то союз с этим человеком будет вам словно воздаянием за сложности, которые вы преодолевали и терпение, которое проявили.

    декабрь 23, 2023 г.