Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Посмотрите Пожалуйста мою личную жизнь в январе Будет ли у меня романтика, встречи с мужчиной Василием, свидания? - вопрос №5362210

Случится ли у нас интим? Как все пройдёт?

в общем, интересно ожидает ли нас развитие отношений, в будущем как будет складываться

юля

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно с Василием карта *Умеренность* — обычное общение, без ярких моментов.

    декабрь 20, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    дама пент 7кубков 4пент- пока нет встреч не вижу, все останется на уровне пока ожиданий и фантазий, скорее всего у него будут дела и работа которые будут мешать ему с вами встретиться, а вы будете цепляться за ваши отношения и ждать от него действий.

    декабрь 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Каждый сам по себе,
    Ни встреч, ни интима

    декабрь 20, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, по энергетике вопроса, у вас идет активный месяц январь. Будет у вас романтические встречи с Василием, интим  с учетом  вашего желания. Отношения будут иметь продолжительный характер.

    декабрь 20, 2023 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина будет стараться проявлять к вам внимание и заботу, будет легко демонстрировать свои чувства, симпатию. Так же будет звать на встречу, но до интима в январе вряд ли дойдёт.

    декабрь 20, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  ,   ваша   встреча     состоится  .  Будете оба рады , провести  приятно    вечер . Развитие отношений  ожидается . Начало  лишь будет     не стабильным, надо пережить этот период   ,   стабилизация  будет .   А  чувства  будут      укрепляться. Добрых   вам отношений!

    декабрь 20, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будут романтические свидание и развитие отношений между вами. Интима пока что не вижу между вами имеется стопор.

    декабрь 20, 2023 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    С Василием вас ждет прекрасное романтическое времяпровождение в январе.

    декабрь 20, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    И романтика и интим конечно, все это будет, наслаждение друг другом и взаимная любовь.

    декабрь 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, январь обойдет Вас стороной, не предложив ни встречи с Василием, ни тем более интима. У него найдутся дела, как он считает, поважнее. Встречу перенесет на более поздний срок.

    декабрь 20, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В январь месяце романтика, с февраля развитие отношений, мужчина желает большего, получите в январе и встречи и свидания и все чего от него ожидаете, мужчина эмоциональный, чем приятно удивит

    декабрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Карта января — Императрица перевернутая. Потоки энергий в этот месяц в любовной сфере будут неустойчивыми. Что то постоянно будет мешать задуманным нынче планам. Это может быть как внешние обстоятельства, так просто плохое настроение, которое заставит посидеть дома под одеялом и попить горячий чай. Основная мысль этого периода " проде все неплохо, но как то все не так".
    Четверка кубков на отношения с Василием. Туз пентаклей перевернутая и Суд.  Вероятность встречь есть, романтика с натяжкой, атмосфера таких свиданий несколько скучновато или скованна,  возможно нужно больше общаться и быть обоим более открытыми, избавиться от каких то предрассудков. Интима не вижу пока в январе. Но предпосылки по общей картине не плохие для развития.

    декабрь 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно пока между вами отношений, что то им мешает, возможно вы с ним не совместимы по стихиям, определить это можно по вашим датам рождения…

    декабрь 20, 2023 г.

    Иван

    405-й в Эзотерике

    Встречи в январе не будет. Вы у Василия не на первом месте. Он не заинтересован в вас. Тем не менее, позже встреча состоится.

    декабрь 20, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вроде все как-то просматривается, но как дело подходить к нужному дню, так все, нет его и в помине. Мысли о Вас есть, а вот времени чтоб воплотить свои мысли, как-то не появляется или боится появится.

    декабрь 20, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Юлия, у вас на январь будет сильное преображение и обновление всех чувств, ждите большие позитивные перемены в отношении к вам со стороны Василия, он хочет сделать вам предложение или другим образом выразить любовь, что-то поадрит вам, начнутся у вас более насыщенные и яркие отношения, будет так, как вы и хотите, и даже лучше. Радость — вам, благодаря осуществлению мечты, и также означает такую ситуацию, когда после долгого застоя пришли перемены к лучшему.

    декабрь 20, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждёт очень яркий январь тут будет и романтика и страсть интим будет наполнен красками между вами буквально всё будет искрить, ведь как раз сейчас Василий думает над своим следующим шагом и тот шаг будет сделан в сторону инициативы и действия сейчас между вами притяжение которые вы оба чувствуете и которое перейдет на новый этап развития отношений между вами

    декабрь 21, 2023 г.

    Sabina

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы вроде общались с ним и всё было не плохо по началу. В данный момент я не вижу этого человека с вами рядом и общения у вас уже нету.

    декабрь 21, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юля.
    На январь перемен в личной жизни карты не показали, а их совет — сосредоточиться на чем-то другом, т.к. радикальные перемены в личной жизни произойдут только через год-полтора (8 Посохов).
    Относительно Василия — будут огорчения (10 Мечей), но отношения уже завершаются, а после них начнется новый и более светлый этап вашей личной жизни.
    Не теряйте оптимизма и запаситесь терпением.
    С наступающим!

    декабрь 21, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Вероятнее всего свидание в январе не состоится, вы будете злиться, чувствовать разочарование

    декабрь 21, 2023 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Будет встреча… Даже в декабре  к концу… Интим будет, но вам не сильно понравится… Раскрытости не будет… Но это мелочи… в будущем счастливая пара будет у вас

    декабрь 21, 2023 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет романтика. Случится интим.

    декабрь 21, 2023 г.

    Саша

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас выходят встречи на январь с этим мужчиной, развитие отношений, хоть и не такое быстрое. Интимные отношения видно ближе к весне, Василий больше раскроется и будет проявлять больше нежности и заботы к вам. Он очень поступательно действует, так как можно сказать дует на воду, обжегшись на молоке. Есть у него прошлое которое тяготит, не даёт в полной мере развивать нынешние отношения. Но этот аспект он преодолеет и все у вас пойдет хорошо. Отношения у вас сложатся, и даже скажу вполне сможете стать семьёй, вы совместимы не плохо.

    декабрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас будет свидание с Василием но показано какая-то спорная ситуация.

    декабрь 21, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В январе у вас с ним начинается новый этап личной жизни
    Много встреч, романтики и любви много ярких эмоций и взаимности вас ждёт
    Развитие отношений, ухаживания и забота от мужчины к вам, счастливые отношения.

    декабрь 21, 2023 г.

    Ольга

    258-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Вышли карты: Колесница, пентакли 9, жезлы 8, Королева Жезлов, Иерофант, Король Жезлов, пентакли 3, пентакли 10, пентакли 5, Суд, кубки 10: именно интима в январе я не вижу у вас, спросила у карт будет ли у вас вообще интим: ответи пришел положительный, будет. Так же у вас развитие отношений будет с Василием, вышли две семейные карты: кубки 10 и Иерофант у вас даже семья с ним возможна. Так же Василий сейчас принимает решение и думает о том, что будет между вами, бриться обжечься, но к вам его тянет магнитом, человек положительно к вам расположен, нравитесь ему очень, пока к вам приглядывается, присматривается. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга

    декабрь 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да будет с ним встреча

    декабрь 23, 2023 г.