Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты,всех вас с наступающим праздниками счастья вам и всех благ! Какие чувства испытывает Александр к Маргарите?что нас ожидает с Александром в будущем? Александр - вопрос №5362284

19.01.1995 и

Дополнение автора от декабрь 20, 2023 г., 22:03:33

Кто из них женат Александр или Михаил? Михаил по гороскопу дева дату не помню.

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Есть вариант с удаяным браком с Александром.

    декабрь 20, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Михаил дева и он должен быть в паре, Александр имеет интерес к вам и симпатию, в будущем вас ожидает развитие отношений и совместные планы.

    декабрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает о Вас и хочет написать, но в Ваших отношениях есть женщина-соперница, которая мешает быть вместе. Всех благ!

    декабрь 20, 2023 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Александр заинтересован в Вас… будет период небольших конфликтов

    декабрь 20, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александр испытывает чувства к Маргарите. Но в совместном будущем сомневается.
    Перспективы на развитие отношений очень малы, несмотря на то, что вы нравитесь.
    Да и к серьезным отношениям он пока не готов.

    декабрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Александр испытывает нежные и теплые чувства… сейчас есть небольшие трудности, но в отдаленном будущем все у вас предвидится благополучно и отношения выйдут на новый уровень

    декабрь 21, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня выходит, что у Михаила есть законная супруга… Императрица + справедливость. Но он не прочь любовного треугольника. Много конфликтов у него с женщиной падает.
    На счет Александра -тут есть сексуальное влечение к Вам у него- тут тоже как то все не стабильно у Вас. Тоже есть какие то скрытые мотивы у него и лож по отношению к Вам. Две дамы вышли на чувствах у него пентаклей и мочевая. Предположу что он тоже как то не честен с Вами. Тут оба мужчины какие то не стабильные падает. Что касается на перспективу -вроде отношение  активно начнут развивается а потом ступор и переживание… Не вижу я развития отношение такое ощущение, что останутся на одном и том же месте они. А по итогу потом идет отстранение друг от друга.

    декабрь 21, 2023 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Есть сильные чувства. Вижу вас вместе. Михаил женат.

    декабрь 21, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего женат на данном этапе Михаил. с Александром вы еще какое то время пообщаетесь но позже ваши дорогу разойдутся вы не будете вместе, как то он вас чем то огорчит либо разочарует в ближ времени и вы сами от него отдалитесь.

    декабрь 21, 2023 г.

    Ольга

    258-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Какие чувства испытывает Александр к Маргарите: кубки 9, пентакли 7, Королева Мечей: знаете вот есть симпатия, интерес к него к вам, но в тот же момент прочувствуется холодность и отдаление. Что вас ожидает в будущем: Куб и 10, Паж Кубков, жезлы 3, Суд, Император, Королева Кубков: здесь вышла семейная карта возле Александра и дама другая: Александр возможно женат, или в отношениях. В будущем вас ожидают встречи, общения, приятное времяпровождения, но ни чего большего, так как Александр примет решение остаться в семье, от семьи не уйдет, там ещё и ребенок есть: сын. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга

    декабрь 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Симпатия есть у Александра. Отношения продолжатся с ним.

    декабрь 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе

    январь 5, 2024 г.