Психология

Здравствуйте!Умерла мама ,познакомили папу с... - вопрос №536251

Здравствуйте! Умерла мама, познакомили папу с хорошей женщиной.Но время от времени она высказывается против нас, детей.И открыто ненавидит и оскорбляет моега брата- он не родной папин сын, до ее прихода всемью эта тема никогда не поднималась.Говорит, что он чужой! Папа его не бросает, а она требует! В результате громадный скандал! Ситуация накалилаь, я дочь 24 года, брать старшие- оскорбляет толькостаршего ( не родного) и меня.Среднего почему -то боиться.Я очень переживаю и папа переживает.Я считаю, она должна принять нашу семью такой, какая есть, я знаю, что это непросто.Но неужели это нормаль?

Вопрос задан анонимно январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Наберитесь смелости, договоритесь с братом и отцом и поставьте ее на место.

    январь 29, 2013 г.