Юриспруденция

Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту,... - вопрос №536285

Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту, хочу уволиться по несоблюдению контракта с моей стороны, просто иначе ни как по другому не увольняют. Могу ли я не ходить на службу до того как меня не уволят.

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Можете, конечно!.. Вот только стоит ли, так портить себе карьеру и жизнь? — при устройстве на "гражданке" будут постоянно возникать вопросы…