Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Задала вопрос ленорманским картам чувство мужчины к девушке в данный момент, и будет ли примирение между ними? Вышли карты дом, ключ, змея,букет, книга. Что означает расклад? Хочу отметить что недавно - вопрос №5363036

поссолрились. В этом ссоре участвовали сестра и мать парня.
Была сильная ссора между нами.
Мужчина зовут Халиг, девушка 27 июль 1995

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Татьяна Ржевская

    740-й в

    Здравствуйте.Примирения не будет, его против вас настраивают как раз сестра и мать.

    декабрь 21, 2023 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад -это не просто вытянуть несколько карт.
    Раскладам учатся.Но.потому, что вы описали, хотя бы приблизительно, можно сказать о следующем.
    На чувства мужчины сильное влияние оказывают кровные родные-дом.
    Змея говорит сама за себя-сплетни.каверзы,
    Книга-мысли и знания, вам стоит прислушаться к голосу разума, не поддаваться чувствам.букет дарит надежду, а ключ-объединяет все вместе.
    В целом-надежда еще есть, что примирение будет, хотя на него сильное негативное влияние оказывают родственники, вам совет-проявите терпение.
    Повторю, качественный расклад может сделать только мастер.
    Удачи.

    декабрь 21, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте по вашим картам не будет пока примирения мужчина хитрит и закрылся от вас возможно у него другая пассия либо он увлекся кем то даже, поэтому примирения не будет. будете закрыты друг от друга на данном этапе.

    декабрь 21, 2023 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Шанс есть, но мужчине придется прорываться через заслон — родственников, чужое мнение. Отношения еще возможны и можно надеяться на то, что здравый смысл возьмет верх. От себя добавлю: и с матерью, и с сестрой у Халига сложные отношения.

    декабрь 21, 2023 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Примирение произойдет.В чувствах показывает тепловые отношения, родные даже, в плане чувств устоявшаяся любовь, желание помириться с вами.В ваши отношения будут вмешиваться люди которые против ваших отношений.Он думает о вас и желание узнать о вас, чтобы вы не узнали об этом.

    декабрь 21, 2023 г.

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На отношения сейчас будет кто-то негативно влиять и скорее всего настраивать против Вас. Но мужчина испытывает к Вам очень теплые чувства и между Вами будет новое стечение обстоятельств. Отношения с ним Вы начнете с чистого листа. Как новую книгу. Так же есть вероятность сюрприза-подарка. Удивит Вас чемто. Я почему-то полагаю что на Новый год помиритесь)

    декабрь 21, 2023 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Ответ на Ваш вопрос  -  Дом - любые начинания будут благословлены, карьера пойдёт в гору,
    Змея -женщина вхожая в дом  может принести несчастье.
    Ключ - выход из сложной ситуации, избавление от негатива.
    Книга — некая тайна в отношениях.
    Букет -отсутствие чувств в общении и длительных отношениях с партнёром.

    декабрь 21, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    По ленорману-неплохие карты, старшие арканы говорят о том, что будет примирение.

    декабрь 21, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    карты Дом-ключ на него влияет окружение в доме, чувства к вам есть, но нужно найти ключик к решению ситуации, карта змея-это мать парня которая сейчас не желает добра, помиритесь ли вы, думаю примирение у вас возможно, карта букет-книга-это проявление мужчины, информация, продолжении истории, отношений

    декабрь 21, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Змея это говорит о взрослой и мудрой женщине то есть в возрасте это с её подачи мужчина отдалился от вас. Примирение будет так как вышла карта букета, книга он сейчас много думает и переживает из за вашей ссоры. Ключ это открытие ваших отношений.

    декабрь 21, 2023 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте  не всем дано видит карты и каждый их в дит по своему  доверяю только своим картам  но все же скажу скорее всего нет не будет  между вами стоит женщина которая не хочет этого и она этому парню дорога, он слушает её   так же имеет значение как выпали карты прямо или перевернуто

    декабрь 22, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Скорее нет, чем да. Примирение заблокировано. Информация о вас негативного толка внушается мужчине, о вас идут сплетни и плетутся интриги. Эта информация первостепенна для него, он верит, проще говоря.
    Налаживайте  отношения с дамами его окружения.

    декабрь 22, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Расклад показал, что мужчина вначале поддался влиянию сестры и матери (Дом, Змея, Ключ — ключ к ссоре в доме мужчины). Однако потом он увидит объективную картину происходящего и сам пойдет на контакт (Букет), между вами установятся открытость и взаимопонимание (Книга).

    декабрь 22, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    декабрь 22, 2023 г.