Психология

Здравствуйте . Скажите. Я конечно очень рада . Но это очень странно и резко произошло. Я не скажу ,что он у меня плохой,но последний год по отношению ко мне было не очень хорошее поведение у - вопрос №5363240

мужа. Была ссора неделю назад. И вот как три дня он идеальный. Что случилось?

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    возможно, он тоже хочет измениться. бывает, человек не умеет извиняться, но пытается своим поведением просто вести себя хорошо, чтобы загладить свой вред.

    январь 7, 2024 г.