Юриспруденция

Решено

я оплачиваю алименты своему ребенку... - Тюменская область - вопрос №536329

я оплачиваю алименты своему ребенку.Я хочу класть деньги на счет своего ребенка который открыт до его совершеннолетия(снять будет можно только в 18 лет).при пополнении счета до 18 лет, не указывается в основании, что это алименты.будел ли это считаться алиментами, если у меня будут храниться чеки на пополнении его счета? или мне обязательно нужно класть деньги на счет его матери?

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Это не будет считаться алиментами, чтоб это считалось вам нужно в судебном порядке разделить счета, максимум вы сможете ложить на счёт ребёнка 50% от суммы алиментов, как решит суд.

    январь 29, 2013 г.