Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, с кем возможны отношения (в том числе интим) Антон 21.10.87 (знакомые, общая компания) или Константин 10.05 (точный год не знаю, примерно как у меня, сосед по - вопрос №5363388

улице)? Ольга 18 марта 1987 (я в разводе). Благодарю за ваш ответ!!!

декабрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Антоном возможны ненапряжные отношения без обязательств, в том числе интимные отношения, взаимное влечение друг к другу. С Константином есть вероятность возникновения любовных отношений, с чувствами, эмоциональной привязанностью. Но здесь может быть присутствие третьих лиц, вмешивающихся в отношения.

    декабрь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    С Константином возможно.

    декабрь 22, 2023 г.