Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Интересует вопрос. Какой будет девушка по судьбе в личной жизни. Как она выглядит?) Артур 03.10.1997 - вопрос №5363479

декабрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, младше будет на 4 года она, красивая, умная, приятная, ответственная.

    декабрь 22, 2023 г.

    Татьяна Ржевская

    740-й в

    Здравствуйте.Чтобы ответить на ваш вопрос, вам от негатива нужно избавиться.

    декабрь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стройная, прекрасной внешности брюнетка. Самодостаточна и харизматична, под стать Вам.

    декабрь 22, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, женщина выпадает вам по младше вас, кареглазая не высокого роста, водного знака, стабильная уверенная в себе карьеристка, волосы светлорусые либо чуть ближе к рыжему вы ее еще не знаете, знакомство предстоит вам в ближ 2 года она будет вам по судьбе с которой вы будете счастливы и поженитесь.

    декабрь 22, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Король мечей — пока никая,
    Пока сам с собой в отношениях

    декабрь 22, 2023 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Блондинка с голубым цветом глаз, красивая, умная, работа связана с медициной.

    декабрь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Онлайн

    Артур здравствуйте. Девушку по судьбе вы встретите скромную и обворожительную. Стройная, брюнетка и с хорошими манерами. Вы сразу поймете, что это именно она, которую вы так долго ждали.

    декабрь 22, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Светловолосая девушка показана молодая, среднего роста, голубые глаза.

    декабрь 22, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, худенькая, среднего роста девушка, карие крупные глаза, волосы длинные до поясницы.

    декабрь 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Темная будет

    декабрь 23, 2023 г.