Эзотерика

Решено

vip

Когда закончится чёрная полоса, связанная с 80-дневным заточением - блокадой пропуска в личный кабинет (= мой дом) из-за произвола администраторши? Удастся ли привлечь её к уголовной ответственности? - вопрос №5363618

Вера, 14.02.60, 11:00, Москва

декабрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день идёт информация что можно найти компромат ищите поддержку высшего начальства но не всё так просто будет. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши её С уважением Андрей Спаситель

    декабрь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация решится позитивно в январе, удастся привлечь к уголовной ответственности.

    декабрь 22, 2023 г.