Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, Сдам ли экзамен в ГИБДД в январе 2024 на водительское удостоверение. Мой данные Николай 17.10.1988 - вопрос №5363653

декабрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 32

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Для Вас удачный м-ц для сдачи. Успеха.

    декабрь 22, 2023 г.

    Анастасия

    807-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 💯 сдадите, но нужно хорошо подготовиться, приложить усилия!

    декабрь 22, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    Да, сдадите, хоть и будете волноваться.

    декабрь 22, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Повторите все, потому что может быть разочарование. Карта успеха вышла, да.

    декабрь 22, 2023 г.

    Ирина Таролог

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай!
    Да, сдадите. Вам выпал аркан победителя. Ваша семья будет очень рада за вас — просматривается поддержка, единство, хорошие отношения. Возможен праздник.
    Посмотрела для проверки на другой колоде — опять показано, что решится важная для вас проблема.
    Все будет хорошо!!!

    декабрь 22, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Идёт как нет

    декабрь 22, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы сможете сдать экзамен.

    декабрь 22, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    дама жезлов король мечей 5пент- нет скорее всего сами не сдадите будете ходить на пересдачу, возможно у вас инструктор будет женщина светловолосая волос пшеничный, огненного знака зодиака, не высокого роста которая будет у вас принимать этот экзамен, но будут свои нюансы поэтому с первого раза точно не сдадите пока что
    с уважением.

    декабрь 22, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будут трудности с сдачей экзаменов.

    декабрь 22, 2023 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Самому сдать сложно, учите, пока карты говорят нет.Не расслабляйтесь.

    декабрь 22, 2023 г.

    Ника

    286-й в Эзотерике

    Учите, учите и еще раз учите, потом отдыхайте и приступайте к обучению вновь)))) Люди годами их сдают

    декабрь 22, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    пересдача вероятна, вы сосредоточтесь, меньше волнуйтесь, тогда шансы увеличатся
    Удачи на экзамене)

    декабрь 22, 2023 г.

    Валентина

    494-й в Эзотерике

    Конечно сдадите. Здесь не должно быть сомнений. Всё хорошо будет, Николай.

    декабрь 23, 2023 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Сдадите, все не так страшно, как вам кажется. Получите в итоге огромное удовлетворение и радость. Возможно сдавать будете не один, в кругу людей, которые проследует такую же цель- сдать экзамен.

    декабрь 23, 2023 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    В январе попытка сдать экзамен не увенчается успехом, но следующая будет успешная., наконец достигнете желаемого.

    декабрь 23, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сдадите со второго раза. Права водительские получите.

    декабрь 23, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    только волнения и переживания а сдать экзамены и получить права сможете

    декабрь 23, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Николай.
    Возможно как то со сдачей связана женщина, это или родственница или же та, которая будет Принимать экзамен.но видно, что вам будет сопутствовать удача и вы сможете сдать.Видимо хорошо учились по этому предмету вождения, но у вас все получится.

    декабрь 23, 2023 г.

    Евгения

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Показано, что водительское удостоверение Вы получите, но не так быстро, как Вам хотелось бы
     Со сдачей экзаменов пройдет не все гладко-будет какая -то интрига, возможно, почему -то будете думать, что теряете время или шанс упускаете, что-то с нехваткой средств или какой-то вопрос с финансами, Вы будете думать или осторожничать, как не определенное что-то, но переломный момент-произойдет и Вы получите документ-права на руки
    Удачи Вам

    декабрь 23, 2023 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, сдать не сможете. Вина не ваша будет, вас завалит сотрудник, который поедет с вами.

    декабрь 23, 2023 г.

    ENV

    251-й в Эзотерике

    да, сдадите, но если сможете не затупить во время переезда перекрестков -так показывают… а еще показывают что будете в каких то слишком стесненных условиях… но надо будет мобилизоваться и делать свое дело-вести машину.

    декабрь 23, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте, посмотрел по хорарной карте на время и место астролога, увы ответ нет. Затянется со сдачей, не один раз придется еще сдавать

    декабрь 23, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Не похоже, что сдадите самостоятельно. Возникнут трудности. Разочарование идет.

    декабрь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете сильно волноваться, но экзамен сдадите достаточно легко. Трудностей возникнуть не должно.

    декабрь 23, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    353-й в Эзотерике

    На Вас сильный негатив.
    До того, как не снимете его, лучше не сдавать экзамен.

    декабрь 23, 2023 г.

    Алена

    508-й в Эзотерике

    По сравнению с текущим моментом, ситуация не получит никакого развития. Видно лишь желание сдать, а не сам необходимый результат.

    декабрь 23, 2023 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    После множества неудачных попыток, вам повезет в январе.

    декабрь 23, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Сдадите экзамен однозначно, особых сложностей не будет и обстановка будет благоприятной

    декабрь 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да сдадите

    декабрь 23, 2023 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ нет

    декабрь 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да сдадите со второго раза

    январь 6, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Есть вероятность того, что всё получится у Вас на этот раз. Сдадите, но просто делайте свое дело не нервничайте, ни у кого нет цели вас завалить.

    январь 11, 2024 г.