Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В какой сфере работает мой будущий муж? Он состоятельный человек? Аня 29. 12.1996 - вопрос №5363882

изображение из вопроса - В какой сфере работает мой будущий муж? Он состоятельный человек?

Аня 29. 12.1996

декабрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Стабильного достатка так точнее. Не олигарх и звезд с неба не хватает

    декабрь 22, 2023 г.

    AranmIS+++

    148-й в Эзотерике

    Свой бизнес  связан с туризмом.

    декабрь 22, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    У вас по судьбе не один брак. Состоятельность будущего мужа ограниченная

    декабрь 22, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    частично при деньгах, не то, что бы уж состоятельный. но не бедствует. Работает в сфере строительства.

    декабрь 22, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Работает в сфере управления.

    декабрь 22, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Он обычный работающий человек если рядом будет женщина кто сможет направить правильно его способности и умение то он в будущем будет состоятельным в жизни человеком.

    декабрь 22, 2023 г.

    Магиня Мия

    227-й в Эзотерике

    Ваш будущий муж- атлет.

    декабрь 26, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Бизнесмен, руководитель финансового отдела, отдела продаж… Его состоятельность зависит от женщины, ради которой он собственно и старается )

    Прослушайте пожалуйста

    декабрь 28, 2023 г.