Юриспруденция

Вопрос - вопрос №536406

Здравствуйте! Меня зовут Николай. Возможно ли решить мою проблему? 13.10.12. Почтовым переводом я отправил деньги, 2500 рублей адвокату с которым я связался по интернету. Проживаю я в Оренбургской области, адвакат в Башкирии. По договору он должен был посетить ИК-21 и дать юридическую консульацию моему отцу отбывающему наказание. До 29.01.13 в ИК он не заходил. Объясняя что в октябре в Башкирииотмечают «Курбан байрам» и там все заняты, затем день милиции и новый год. Теперь на звонки он не отвечает. Что можно сделать в этой ситуации? На руках имеется квитанция об оплате и распечатка телефонных перегооров. Спасибо.

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Николай! Напишите письменную жалобу в Башкирскую республиканскую коллегию адвокатов Республики Башкирия(450077 , г. Уфа, Ул Ленина, 20/2), заказным письмом с уведомлением, к которой приложите копии имеющихся у вас доказательств. А так же вы можете взыскать деньги с адвоката через суд.

    январь 29, 2013 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы знаете в какое адвокатской коллегии и палате какого региона состоит адвокат, напраьте жалобы в коллегию и в палату. Можно попробовать обвинить адвоката в мошенничестве, для чего направьте заявление в полицию. как крайний случай — иск в суд о взыскании с адвоката уплаченной суммы.

    январь 29, 2013 г.