Психология

Здраствуйте. Тема про отношение. В детстве когда мне понравилась какая-то девушка я нечего не делал, потому что мои родители висмеивалы какие-то отношений, показывали что кто противно. И я ничего - вопрос №5364163

незнал как себя вести с девушками, кароч, мои родители показали прохой пример как не провельно. О вот когда был подростком большинство встречались, и так далее. Я не встречала, будто боялса илы не знал как. Так было до 20 я понял что быть детственнр ком в 20 слишком кринжово. Друзья висмеивалы. Снял проститутку, все нормально прошло, она отнеслась с пониманием, и уже тры года как немогу знайты девушку, так один раз в год снимаю проститутку. Думаю что пролетают найлучшие года, а девушки так и нет. Мне самому противно от того что занимаюсь таким, но уже привык. Общаюсь с девушками, как я понял я с категории «хороший парень-король френдзоны» мне уже 23г.

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Александровна Огнёва

    96-й в Психологии

    Здравствуйте! А от психологов что хотите? К какому результату хотите прийти?

    декабрь 22, 2023 г.