Эзотерика

vip

600 i

Восстановится ли у меня слух? На сколько процентов? Сейчас мне 48, к скольки годам. Елена - вопрос №5364333

Дополнение автора от декабрь 23, 2023 г., 11:26:13

Про сегодняшний день речи нет. Спрашиваю предсказание на будущее, просто по вопросам. Где исправлять буду и с кем, это уже второй вопрос, но не здесь

Дополнение автора от декабрь 24, 2023 г., 01:54:44

Я не ищу врача. Операцию делала в 2020, которая не помогла

Дополнение автора от декабрь 24, 2023 г., 08:27:01

Слышу музыку как настроенное пианино или радио, плохо поймавшее волну.
Буду ли хоть комфортно музыку слушать и когда? Что видите или по таро. Благодарю за ответ

Дополнение автора от декабрь 24, 2023 г., 18:21:30

«Если начну процедуры, а если не начну, если найду доктора, а если не найду». Вы смотрите, что будет, что видно или расклад. Я не ищу никакого доктора и не буду. Это если только что то чисто случайно и не обязательно врач. Может ситуация какая положительная. Вообще полагаюсь на вас, вдруг кто увидит. А не изменится ничего, так и пишите, ничего страшного

Дополнение автора от декабрь 24, 2023 г., 18:22:22

Я уже много прошла всего и не советуете пжл)

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас в верхних чакрах есть блоки которые не позволяют исцелится вашему слуху, но это можно исправить.

    декабрь 23, 2023 г.

    Артем Ловков

    784-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Положительных тенденций на сегодняшний день сожалению нет, но это исправимо.

    декабрь 23, 2023 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Слух восстановиться может при специальном лечении процентов до 30% это самый оптимистический прогноз в реальности на 17 до 20 оптимально

    декабрь 23, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Восстановится у вас слух на 70 процентов, после вашего восстановления.

    декабрь 23, 2023 г.

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доктор мужчина  поможет вам частично восстановить слух.

    декабрь 23, 2023 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли возможность восстановить слух карта *6 кубки* — на данный момент Вы сами слабо верите в это.Хотя в принципе возможны мгновенные исцеления, чудеса бывают.При условии, что человек ооочень верит своему организму, врачам и Высшим силам.Разрешите своему организму самоисцеляться и слышать, как задумано природой для человека.

    декабрь 23, 2023 г.

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слух восстановится на много, но не полностью. На это потребуется ориентировочно два года. Специалист потребуется очень хороший.

    декабрь 23, 2023 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Восстановится уже этим летом, будите слышать шум моря.

    декабрь 24, 2023 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении двух лет, так как вы хотите найти хорошего врача. И вы его найдете. Но не в кое случае не делайте операцию.

    декабрь 24, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Слух восстановится не полностью на сто процентов. Нужно работать над этим. Просто так ничего не случится. Если начнете проходить специальные процедуры для улучшения слуха… то в течение трех лет увидите результаты.

    декабрь 24, 2023 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Будет незначительное восстановление слуха примерно через год.

    январь 4, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Уже так и останется слух

    январь 8, 2024 г.