Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что он обо мне думает - вопрос №5364621

Ражниш
Дана

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    У вас могут начаться отношения и может быть семья…

    декабрь 23, 2023 г.

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он симпатию испытывает и интересуется Вами.

    декабрь 23, 2023 г.

    Татьяна Makosha

    534-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Испытывает симпатию, Думает что вы женщина с возможностями и заботой

    декабрь 23, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ражниш думает о разговоре с вами и хочет вместе с вами отправится на праздник встречи нового года.

    декабрь 23, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть интерес, но чувств особых не испытывает.

    декабрь 23, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В его мыслях -Вы- Звезда, границы общения с которой-нужно прощупать незаметно. И вот он и раздумывает о том. как к ней подобраться- к Звезде этой. Думает о том. как «пройти» во взаимодействие с нею, этой прекрасной Королевой Кубков(женщина, в которую влюблён мужчина). Что будет, как всё сложится- Есть у него непонимание-но это мужчину не пугает. И он всё равно- простраивает будущее этих отношений в своей голове..
    Всех благ Вам.

    декабрь 23, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы его интересуете, мысли постоянно о вас появляются.

    декабрь 23, 2023 г.

    Алеся Евгеньевна

    464-й в Эзотерике

    Раджниш думает, что у вас к нему нет чувств, мужчина ощущает прохладу с вашей стороны, это именно его личные ощущения, с другой стороны он думает, что вы ищете в нём выгоду. При этом Ражниш доверяет вам и не врет

    декабрь 23, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер   , Ражниш тактичный    человек   ,     буром не  будет  идти на сближение. Но  чутко  улавливает   ваше настроение    к нему .    Он    думает, что  вы   девушка  с характером   ,   сложно  ему      придётся  выстраивать отношения, но   в мыслях он   уже  с   вами . Будут у   вас   встречи  и   яркие общения!!!

    декабрь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Увлечен, но это еще не любовь, а только первые шаги навстречу друг другу.

    декабрь 23, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ваш видео прогноз по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/7Eb_LYx1RBw_174

    декабрь 25, 2023 г.