Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Во сне какая-то женщина говорит что я скоро умру насильственной смертью. Сон серый. Сон был 23.12.2023. В 2:00 часа ночю я проснулась, чуть чуть было боязненность. Женщину плохо видела, - вопрос №5365079

но волосы были серые и длинные. Незнакомая. Голос страшный. Раньше мне 1 раз снился сон, я-то я умру в 23, 24 лет. Но в 23 я забеременела и в 24 я родила. Но сейчас Сон настораживает. Что означает этот сон?

Дополнение автора от март 18, 2024 г., 17:36:00

И сонник говорит о моем долголетие. Как есть на самом деле?

Яна март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Реальное предупреждение об опасности

    март 18, 2024 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Вас могут просто пугать сущности.Ослабилось поле, вот они и лезут.

    март 18, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Сон проблемы сулит

    март 18, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  На прошлом примере, Вашей беременности и родов, Вам, представился шанс, убедиться в том, что смерть — это конец и начало. Предсказание незнакомки, можно, также расценивать, не как, Ваш физический  уход из жизни, а окончание (завершение), того, что мешает Вам жить. А на место этого, должны прийти новые и положительные события. Это, как переход, на следующий жизненный этап. Известия о смерти никогда не несут ничего плохого, во снах. Кем бы они не были сказаны. Добрых Снов!

    март 19, 2024 г.