Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я искала... - вопрос №536508

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я искала свою племянницу и крестницу в одном лице очень долго, и наконец то нашла, но она не совсем в хорошем положении, ее лишили материнских прав и она должна платить алименты на данный момент она еще и должница по ИД долг составляет 5100 рублей и каждый месяц нужно оплачивать по 1000 руб насколько я уведомлена, она проживаетв камень рыболове в Ханкайском районе, там она работает неофициально и на работу устроиться невозможно живет на какой то ферме там же и работает я купила билет что бы ее забрать на 10 февраля, она пообещала погасить долги, как мне поступить дальше мне ее нужно забрать на украину договориться с приставом только как чтобы ее отпустили, какой документ договор надо что я ее устрою здесь и она будет от сюда платить алименты и что мне с билетом делать на какой срок перенести, может ее до 18 лет и не выпустят с россии до исполнения дочери 18 лет, проконсультируйте пожалуйста, очень надо, спасибо вам

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Инна! Вопрос требует уточнений и в рамках бесплатной консультации не может быть решен. Если сочтете нужным обратиться, буду рада помочь, консультация будет стоить 200 руб.

    февраль 2, 2013 г.