Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите, есть ли... - вопрос №536510

Уважаемые эксперты! Скажите, есть ли у Игоря (27.04.1980) другая женщина? И что он чувствует к Ирине 29.11.1987? Есть ли будущее в этих отношениях?

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Другой женщины нет, отношения, к сожалению, не состоятся. При чем это будет понятно очень быстро и ситуация будет однозначна и ясна.

    январь 29, 2013 г.

    Я

    2-й в

    будущее возможно, совместимость неплохая, но парень пока серьезно не настроен, на примете есть еще у него девушка, но ничего серьезного к ней не питает, просто увлеченность..

    январь 29, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши опасения не напрасны, соперница у вас есть, но и Игорь относиться к вам не равнодушно, но он не проявляет свои чувства в полном объеме, постоянно скрываясь под маской, считая, что мужчина проявляет чувства только из слабости, мужчина должен быть настоящим самцом.

    Есть ли будущие, это решать вам, так как он не измениться, в просим и как его измены, сладко миритесь, быстро ссоритесь. Ваши отношения будут продолжать ровно столько сколько вы сами этого позволите и будете принимать.

    Отношения ходят по кругу. Я бы уже задумался, а нужно ли мне все это? А не упускаю ли я свой шанс на счастливое будущим с другим?

    январь 29, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Доброй ночи

    Да, есть другая. В Ирине у него слабые чувства (таро подтвердили). Он не хочет детей от Ирины.

    С уважением, Фируза

    январь 30, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    да, другая женщина есть. подробнее могу рассказать по фото, в чате.

    январь 30, 2013 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее есть.

    январь 30, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Игорь и Ирина связаны энергетически, они муж и жена, по крайне мере такими я вижу их отношения по судьбе. Игорь по своей натуре гуляка, вокруг него много женщин… Ирина наоборот, весьма ревнива и обидчива, ее это очень раздражает… Она его очень любит, он ее тоже, но они оба сильно эгоцентричны...

    Кроме всего этого, я вижу на Игоре мощную магическую программу, но это уже отдельная тема...

    По судьбе у них идет расставание в этом году, но шансы сохранить семью еще есть...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть девушка!

    январь 30, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Связь кармичекая и очень сильная… Но Игорь энегетически — как мед для муж, для других женщин. Обаяние и шарм… И его хотят любой ценой — до магии..

    Но он Ирине — родной и его душа к ней лежит...

    Осуждать легко и ждать подарков с небес — также...

    А проще любить и помочь...

    Не теряйье его, Ирочка!!

    январь 30, 2013 г.