Эзотерика

Здравствуйте,скажите пожалуйста - вопрос №536511

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли «снять» ауру с человека? Может ли человек жить без ауры? И как возобновить свою ауру?

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Можно повредить ауру.Но это опасно для здоровья и жизненного успеха

    Этим занимаются чёрные маги(они это делают специально) и люди, которые желают зла — бывает не нарочно.

    Её можно восстановить.Обратиться к специалисту по снятию негатива, порчи .

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    У живого человека всегда есть аура, даже самая истощенная и дырявая. Чем мощнее энергетика, чем больше аура. Для восстановления ауры существуют специальные практики, этим может заниматься эзотерик или сам человек.

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Скорее всего имеется ввиду энергетическое поле. Полностью его снять нельзя. Каждый живой человек имеет эн. поле. Его можно пробить или истощить. Это и происходит при порчах, проклятиях. Восстановить энергетику можно. С помощью специалиста быстрее, чем самому. Если есть пробой в поле, то восстанавливать, все равно, что решетом воду носить. Сначала надо устранить утечку.

    С уважением, Надежда.

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер Tatyana.

    Вы сами востановить не в состоянии будете. Это должен исправить специалист который  запросто исправит.

             С уважением  Софият...