Медицина

Здравствуйте, мне 17 лет,первые месячные пошли в 14-15 лет, цикл постоянно сбит, задержки от 2 недель до месяца, последние месячные были 11 ноября, полового акта не было с октября, сейчас наблюдаю - вопрос №5365708

выделения каричневого цвета с темными сгустками, последние 2 дня немного болит живот, не знаю что это, начиталась очень многого, не знаю что уже думать, пока что возможности нет посетить врача, помогите пожалуйста разобраться в чем проблема

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    срочно идите к гинекологу! Вам ваше здоровье должно быть важнее. Найдите время для визита.

    декабрь 26, 2023 г.