Эзотерика

vip

600 i

Появится ли в моей жизни любовница январе-феврале 2024 года ( именно любовница, то есть роман на стороне), мой данные Николай 17.10.1988 - вопрос №5365729

декабрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Винтажная

    438-й в Эзотерике

    Появится, только надо приложить некоторые усилия для этого.

    декабрь 24, 2023 г.

    Нателла Лана

    235-й в Эзотерике

    В январе-феврале очень маловероятно
    Может появиться через месяца четыре-но Вам надо переосмыслить отношение к этому вопросу

    декабрь 24, 2023 г.

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай.
    Энергия Огня Вас наполняет. Это основная энергия Ваша на сегодняшний день. Но вот не показывают удачи в поисках той, что будет Вам подстать. Энергетически. Малая вероятность в январе-феврале её найти. А вот март-апрель-май- тут больше шансов на успех. Всех благ Вам.

    декабрь 24, 2023 г.

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    Не ждите его...
    Получите качели…

    декабрь 24, 2023 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Любовницы не будет.

    декабрь 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Таких романов будет далеко не один, благодаря щедрости Вашей души и жажде перемен. Но в феврале любовных утех не увидела, т.ч. придется немного потерпеть.

    декабрь 25, 2023 г.

    Марина Навь

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовница появится в вашей жизни в феврале.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    декабрь 25, 2023 г.

    Sabina

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да появится. Ближе к лету это будет. С работой будет вашей связано. Поездка у вас выходит  на этот момент.

    декабрь 25, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вполне реально осуществление вашего желания. В загаданный период у вас произойдет трансформация в отношениях, серьезные перемены, ваши приоритеты сильно поменяются, и вы будете предоставленные сами себе, и вам не чего и ни кто не будет мешать на вашем пути для формирования романа на стороне. В вашей жизни появится девушка со светлым волосом, длинным.

    декабрь 25, 2023 г.

    Анна

    512-й в Эзотерике

    В загаданный период не видно того, что вы будете развивать побочные связи. В первую очередь можете быть связаны какой-то беготней, поездкой или в принципе транспортным вопросом. Это будет ваши возможности ограничивать и вас сковывать. Ну и тема дома, семьи, быта так же будет актуальна.

    декабрь 25, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте нет пока никого на горизонте у вас не будет в задуманный период, да и вам особо будет не до этого. будете заниматься своими делами и хлопотами, рабочего характера.

    декабрь 25, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Застой будет, по карте башня разрушения, резкие перемены. Препятствия будут. Карта семейная выпала, или семейный или был. Тайное общение у вас будет. Дорога выпала. Да, будет связь у вас. Возможно чуть дальше по вашему указанному сроку.

    декабрь 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы не сможете зависти себе любовницу

    январь 10, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Появится, одна очень хитрая старайтесь не связываться. Будет вторая надёжная. Желаю удачи.

    январь 14, 2024 г.