Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Что он чувствует ко мне? Когда выйдет на связь? Ольга 30.03.98 Олег 28.06.99 - вопрос №5365871

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что он чувствует ко мне? Когда выйдет на связь?
Ольга 30.03.98
Олег 28.06.99

декабрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Валентина

    499-й в Эзотерике

    Доброго времени. Он любит вас. Выйдет на связь. Сейчас у него какая то сложность.  Но он каждую минуту думает о вас.  Помнит и любит.

    декабрь 24, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Что чувствует карта *Король жезлов* — приятно быть вместе, всё устраивает в отношениях.Когда выйдет на связь карта *9 мечи* — ближайшее время маловероятно.есть препятствия.

    декабрь 24, 2023 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Я вижу сейчас рядом с Олегом другую девушку. Из-за нее он не выходит на связь, сейчас они в отношениях. Отношения эти временные, вы должны понять это, я сильных чувств у них друг к другу при просмотре не увидел, Олег в следующем году сам выйдет из отношений. Про вас он часто вспоминает, к вам чувства остаются, напишет вам в январе.

    декабрь 24, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. У Олега есть к вам преложение. Он о вас забыть не можно и горит любовью сильной к вам. Но дорого  года сблизитесь с ним, вместе Новый год встретите. Удачи Вам.

    декабрь 24, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина или на расстоянии или уехал. Тут есть взаимность, но пока идет трансформационный период. Споры могут быть и борьба, недопонимания. Будут изменения. Мужчина еще  даст о себе знать. Дорога выпала, отношения по раскладу не стабильные. Тут есть чувства. Будет встреча.

    декабрь 24, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый вечер! мужчина обижен на вас сейчас возможно вы поругались либо между вами произошло недопонимание, и он ушел в себя сейчас и закрылся от вас, привязан он к вам, переживает в душе пытается немного разобраться в себе и понять что ему делать дальше в ваших отношениях.

    декабрь 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Есть влюблённость, но есть и тайны, страсти по дьяволу идут  у него, скоро от него будет известие и подарок какой то…

    декабрь 24, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он очень по Вам скучает, ему есть многое, что Вам сказать, до НГ на связь выйдет.

    декабрь 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не выйдет на связь, Ваши чувства к нему безответны. Олег не тот человек. который, уходя, возвращается.

    декабрь 25, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Обиду чувствует, но вместе с тем и сильную любовь к Вам. На связь выйдет за пару недель.

    декабрь 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы не идёте по судьбе друг другу

    январь 10, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Тут противоречивые эмоции есть и привязанность и непонимание друг друга. Чувства ваши «гуляют по шкале» от «плюсовых к минусовым». Есть неуверенность в том, что ваши отношения имеют какой-то смысл. Нет однозначности и баланса. И пока что не видно радикальных перемен.

    январь 14, 2024 г.