Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Когда встречу мужчину- будущего супруга? След. Год возможно ? Будет ли семья, ребенок? Вика 26.03.1988 - вопрос №5365902

изображение из вопроса - Добрый вечер! Когда встречу мужчину- будущего супруга? След. Год возможно ? Будет ли семья, ребенок? Вика 26.03.1988

Дополнение автора от декабрь 26, 2023 г., 22:15:22

Посл 5 лет Новый год встречаю одна в чужом городе)

Виктория декабрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, на будущий год, знакомство с мужчиной на 6 лет старше.Осень, листья по ногами.Он и будет вам супругом.И ребенок от него.

    декабрь 24, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Семья дети это все будет в 2025 году, в начале года будет официальный брак. В начале предстоящего годазнакомство в май месяце, мужчина вам идет немногим старше стабильный интересный, готовый строить серьёзные отношения

    декабрь 24, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте мужчину встретите в 2024г ближе к лету, падает вам случайное и неожиданное знакомство, он будет темноволосый высокий, широкоплечий, худощавый, по старше вас, земного знака, с ним закрутиться настолько серьезно что вы будете в шоке, он скорее всего и станет вашим супругом на будущее, так как связь ваша с ним будет кармической.
    удачи.

    декабрь 24, 2023 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вика! Нужно снять тревожность у вас всё хорошо. Самооценка поднимется и у вас будет выбор из хороших мужчин.

    декабрь 24, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    осень 2024 года вы встретите мужчину, с которым будет брак в последствии со всеми вытекающими последствиями.

    декабрь 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможны отношения в следующем году, даже и семью сможете создать…

    декабрь 24, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  брак у   вас   будет   ,   мужчину  встретите    в городе, случайно познакомитесь, когда  будете  по делам   в   центре .  Брюнет   , сам   интересный, симпатичный . Отношения  быстро приведут к   браку, чувства  будут взаимные. Всё  сложится очень  удачно!!!

    декабрь 24, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Да, замуж вы выйдите. Время пришло. Здесь вот даже вы продолжительное время одиноки и  у вас хороший шанс в 2024 году встретить человека своего, по судьбе, именно по судьбе, это прям ваш человек. Причем, мужчина вас будет и боготворить, и любить, и на руках носить, и еще все в дом, все в семью. И достаток, и как-то все вместе, и дружба. Но… конечно будут свои тонкости, потому что характеры то оба такие непростые, у вас непростой, у вашего мужчины. Но шансы тут высокие, очень высокие. И это будет официальный брак. И возможно даже венчание. Ну здесь однозначно вы будете хорошей парой. Даже если конкретно вы  в 2024 году дату не поставите свадьбы, к вам все равно пришла, вот пришла ваша пора, именно для личной жизни, именно чтобы построить отношения с мужчиной. Причем с мужчиной с тем, которого вы давно уже ждали, ожидали.

    С уважением, Константин.

    декабрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семья будет счастливой и полной, отличавшейся взаимностью чувств и добрым отношением. Но не в 24-м году точно.

    декабрь 25, 2023 г.

    Карина

    557-й в Эзотерике

    Вообще брачный союз в перспективе показан, но не в следующем году. Деторождение в жизненной программе тоже заложено. Будущий спутник появится в следующем году, но даже не сразу как претендент на то, чтобы стать вашим возлюбленным. Начнется все с приятельского взаимодействия.

    декабрь 25, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Вполне вероятно что уже совсем скоро. Это уже состоявшийся мужчина старше 40. Для него это будет второй брак, он стабилен и знает чего хочет. Уже нагулялся. Встретитесь в рабочей обстановке

    декабрь 25, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да, вы правы. Мужчину для серьезных отношений и семьи встретите в 2024 году, погода более теплая, похоже на весеннее время по энергетике. Брак и ребенок здесь вообще очень скорые. Развитие отношений стремительное, т.к люди взрослые встретятся и осознанные, не захотите время зря терять. Будет и брак, и ребенок.

    Удачи!

    декабрь 26, 2023 г.