Эзотерика

Решено

vip

в каком году встречу свою судьбу? и когда выйду замуж? - вопрос №53660

Здравствуйте уважаемые эксперты! я хотела у вас спросить в каком году встречу свою судьбу? и когда выйду замуж? если можно назовите месяц и год.Спасибо Светлана 20.07.85 г Москва полных лет 25 Спасибо!!! в начале января появился молодой человек Алексей ему в апреле только исполнится 20 какого числа я не знаю он моя судьба или будет другой? и как у нассложатся отношения? спасибо!!!

январь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Metamorphosus

    655-й в

    Уважаемая Светлана, вашу судьбу вы встретили 20.07.1985, и продолжаете встречать ее каждый день :)

    В этом году у вас вероятен брак, официальный или гражданский, для более точного ответа нужна дата рождения партнера.

    январь 20, 2011 г.
  • ВСЕ, КТО ПОПАДАЕТСЯ НА ВАШЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ- ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВАША СУДЬБА.Другое дело, что вы об этом не знаете и следовательно ждете чего то в будущем. А в это время ваше настоящее и люди в нем, проходят мимо вас. Шанс упущен.

    Будет ли у вас другой - это зависит не от предсказания кого то - а только от вас. И отношения за вас никто не складывает. За все в этой жизни несете ответственность только вы сами.

    Будете складывать свои отношения - будете счастливы. Будете их разрушать- будете страдать. Все очень и очень просто. Если есть проблемы их надо решать, тогда любые отношения вы будете скаладывать счастливо, а не ожидать , что за вас их кто то сложит тем или иным способом.

    январь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Светлана  Вы встретите свойго человек, свою  судьбу....и это главное.

    Алексей это не тот человек.Отношения будут иметь продолжения, но...

    Удачи Вам!

    январь 20, 2011 г.