Эзотерика

Решено

Здравствуйте встречаюсь с парнем но... - вопрос №536611

Здравствуйте.встречаюсь с парнем но не уверена стоит ли продолжать… хотела бы узнать у вас какова наша совместимость… тот это человек с которым я буду вместе или нет? заранее спасибо Виктория 06.09.1991 Дмитрий 04.09.1989

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы на отношения очень хорошие и высокие. Вы обо испытываете симпатию и отношения упускать не стоит, можете пожалеть.

    январь 29, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы спрашиваете о браке, то нет… не этот парень будет вашим мужем

    январь 29, 2013 г.