Эзотерика

отношения - вопрос №536612

Я общаюсь с мужчиной больше года… но это общение только по интернету, не более.Я хочу летом во время отпуска поехать к нему.Скажите пожалуйста, стоит мне это делать или нет, возможны между нами отношения? Я, Света 23.09.72.Он, Драган,18.04.76.

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можете смело ехать, перспективы будущего неплохие.

    январь 29, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами возможны дружеские отношения… Более тесных не просматривается… Да и с поездкой не торопитесь, могут ждать неприятные сюрпризы...

    январь 29, 2013 г.