Психология

я очень сильно обидела любимого... - вопрос №536630

я очень сильно обидела любимого человека, он меня не хочет простить, а я не могу без него.Мне и жить то нехочется, но есть дети, для которых нужна мама.Подскажите, что мне сделать чтоб простил меня?

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Вы так лаконично написали, что трудно понять… Для начала успокойтесь, хотя бы внешне. Насколько возможно. Заботьтесь о детях. Вам нужно добавить реальных аргументов, чтобы он Вас простил. Не просьбы и клятвы, а реальные повседневные дела. Будьте собой. Через какое-то время попробуйте поговорить, потом повторите, если потребуется. Говорите о своих ощущениях и чувствах. Меньше травмирующих деталей. О больном лучше не упоминать. В общем, в этом духе.

    Будет более полное описание — будут более конкретные мысли.