Красота, Здоровье

На пальцах рук появились уплотненые шарики маленького размера но сначало появились красные пятна это все часалось и бесследно прошло что это за заболевание? - вопрос №5366561

декабрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    У меня от химии такое бывает, лопаются и превращаются в болячки, вообще питание пересмотрите и иммунитет поднимать, мне врач так сказал. Еще я кенрико пластыри применяла, они выводят из организма шлаки и токсины, хуже не будет от них.

    декабрь 26, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно начальная стадия подагры, при которой могут появляться шарики/изменения на пальцах рук.
    Что бесследно прошло-может оставить свой след в дальнейшем и вновь повториться.
    С Наступающим, ищите причину, тем самым станет легче излечить болячку!

    декабрь 26, 2023 г.